Определен шорт-лист премии "Эксперт года-2018"

          

Шорт-лист премии "Эксперт года-2018" определен!

Эксперт в сфере информационных технологий и телекоммуникаций

  1. Никитин Алексей Владимирович, Заместитель директора — технический директор макрорегионального филиала «Северо-Запад» ПАО «Ростелеком»
  2. Сенчугова Инна Александровна, Директор управления информационных технологий АО  «РЭП Холдинг»
  3. Лобов Иван Анатольевич, региональный директор АО ПФ СКБ Контур
  4. Касаткин Феликс Юрьевич, директор СПб ГУП "АТС Смольного"
  5. Эпштейн Герман, вице-президент по информационным технологиям региона Восточная Европа, пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group
  6. Любимов Олег Игоревич, генеральный директор Selectel (ООО «Селектел»)
  7. Бахтин Михаил Юрьевич, помощник директора по медицинским информационным технологиям ФГБУ ВЦЭРМ им. А.М. Никифорова МЧС России

Эксперт в сфере стратегического планирования

  1. Швецов Владимир Леонидович, «А+С Транспроект»
  2. Егоров   Сергей Александрович, генеральный директор ООО «Еврогазпроект»
  3. Дю Олег Игоревич, общественный представитель Агентства стратегических инициатив в Санкт-Петербурге
  4. Яшева Наталия Ахмедовна,  управляющий филиалом АКБ "ФОРА-БАНК" АО в г. Санкт-Петербург           
  5. Осетрова Наталья Александровна, руководитель проекта город-курорт Gatchina Gardens
  6. Безлепкин Максим Николаевич, ООО «Институт проблем предпринимательства»
  7. Абрамов Дмитрий Алексеевич, ООО "Невский пассаж"
  8. Кошелев Станислав Александрович, генеральный директор ITALY GROUP

Эксперт в сфере HR

  1. Ставицкий Александр Александрович, Staff and Service
  2. Каминский Александр Александрович, ГК "Правильные люди"
  3. Корягина Ольга Александровна, заместитель директора, Государственное бюджетное общеобразовательное учрежедение гимназия №446 Колпинского района Санкт-Петербурга
  4. Митрофанова Юлия Александровна, руководитель Карьерного центра Ассоциации выпускников СПбГУ           
  5. Рушкевич Наталья Александровна, основатель "Центр управления проектами PR+HR"
  6. Девицкая Анна Павловна, ГЕРОФАРМ

Эксперт в сфере бизнеса и инноваций

  1. Логанов Максим Аркадьевич, ООО РУСКЛАДБИЩА
  2. Василёнок Анастасия, pr-manager KudaGo
  3. Дельнецкая Наталья Радионовна, директор по управлению продуктами Любимый Край
  4. Шаранов Сергей Иванович, компания Lumenrus производство архитектурного освещения и дорожных светосигнальных модулей
  5. Никитин Алексей Владимирович, Заместитель директора — технический директор макрорегионального филиала «Северо-Запад» ПАО «Ростелеком»
  6. Бурцева Вера Сергеевна, генеральный директор БЮРО ТЕХНИКИ
  7. Деревицкий Денис Юрьевич, директор по развитию бизнеса ООО "Амати"
  8. Эпштейн Герман, вице-президент по информационным технологиям региона Восточная Европа, пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group;  Андрей Назаров, вице-президент по логистике, планированию и клиентскому сервису региона Восточная Европа, пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group

Эксперт в сфере промышленности

  1. Сергеев Иван Анатольевич, ГЕРОФАРМ
  2. Евсеев Владимир Иванович, президент НП "Союз литейщиков Санкт-Петербурга"
  3. Дворцова Татьяна Николаевна, Главный специалист по модульным конструкциям РЭП Холдинг (Завод "Электропульт")
  4. Комиссарихин Сергей Викторович,  дирекция по качеству, отдел испытаний, старший инженер по наладке и испытаниям АО «Завод ЭЛЕКТРОПУЛЬТ» (промышленная площадка АО «РЭП Холдинг»)
  5. Сорокин Алексей Андреевич,  ведущий конструктор конструкторского отдела газовых турбин АО «РЭП Холдинг», Инженерный центр
  6. Заика Виталий, вице-президент по маркетингу компании «Балтика», часть Carlsberg Group

Эксперт в сфере креативной индустрии

  1. Йоц Ия Викторовна, креативный директор  Модный Дом "Ия Йоц"
  2. Жиронкина Наталья Владимировна, генеральный директор Remar Group
  3. Тарасова Виктория Валерьевна, руководитель отдела музейных решений  Ascreen (Аскрин)
  4. Кольвах Ольга Владимировна, OLGA KOLVAKH
  5. Богданкова Светлана Юрьевна, СЕО ТМ GRANATE

Эксперт в сфере гостеприимства

  1. Егорова Екатерина Анатольевна, ЗАО "Звезда Петергофа"
  2. Татаренков Трофим Викторович, Управляющий партнер 2Be.Consulting.
  3. Шаранов Сергей Иванович, Гостинично-Развлекательный Центр ПАРАDOX
  4. Элизбаров Артур Веняминович, ОТЕЛЬ ГАММА  / The Gamma hotel
  5. Омарова Наталья Юрьевна, генеральный директор АНО "Туристический офис "Русь Новгородская"

Эксперт в сфере корпоративной социальной ответственности

  1. Радилова Олеся Александровна, АНО "Упсала-Цирк"
  2. Бобров Дмитрий Николаевич, руководитель проектов АНО Центр развития социального туризма
  3. Иоффе Дмитрий Викторович, проект Чистые Игры
  4. Маткевич Елена Валерьевна, коммуникационное агентство STEM
  5. Тиктинский Эдуард Саульевич, президент Группы RBI  
  6. Митрофанова Юлия Александровна, куратор Менторской программы Ассоциации выпускников СПбГУ           
  7. Панова Ольга Васильевна, генеральный директор Агентство устойчивого развития бизнеса «FOXM»
  8. Богданкова Светлана Юрьевна, учебный Центр "Шьем Красиво"
  9. Загорская Наталья Михайловна, Генеральный директор ОАО "Ленинградский комбинат хлебопродуктов им. С. М. Кирова"
  10. Антончик Татьяна , старший директор по корпоративным коммуникациям Пивоваренная компания «БАЛТИКА», часть Carlsberg Group          

Эксперт в сфере логистики

  1. Горбатов Евгений Николаевич, руководитель Единый Логистическо-Диспетчерский центр РФ
  2. Еремеева Ольга Олеговна, ГК "Балтика-Транс"
  3. Андорская Анна Владимировна, Z&Y Fruit Co
  4. Гильц Юрий Борисович, управляющий директор ПАО "Северо-Западное пароходство"

Эксперт в сфере ВЭД

  1. Чугаева Марианна Витальевна, ООО "Юридическая компания "Магистраль"
  2. Жданов Виталий Петрович, член Совета Калининградского облпотребсоюза, независимый эксперт по региональной экономике     
  3. Петченко Роман Николаевич, Peroni (ИП Энтина Т.Г.)
  4. Мамичева Елена Викторовна, Административный директор ОАО «ЛКХП Кирова»    ОАО "Ленинградский комбинат хлебопродуктов им. С. М. Кирова"
  5. Вольгушева Елена, старший директор по экспортным продажам и внутригрупповым поставкам, компания «Балтика», часть Carlsberg Group   

Эксперт в сфере бизнес-коммуникаций

  1. Лило Кирилл Валерьевич, Фонд "Центр поддержки предпринимательства Калининградской области (микрокредитная компания)"
  2. Тельнова Ирина, PR-директор ГК "220 Вольт"
  3. Райская Мария Анатольевна, "МЛМ Нева трейд"
  4. Коняева Анна Юрьевна, руководитель Группы компаний ЦПО ООО «Центр правового обслуживания»
  5. Макаров Иван, Пресс-секретарь банка "Открытие" по СЗФО     

Эксперт в сфере масштабирование бизнеса

  1. Сподин Дмитрий, генеральный директор   S&I Fitness (эсэндай фитнес)
  2. Фисенко Иван Юрьевич, TOPGUN Barbershop (франчайзи ИП Фисенко И. Ю.)
  3. Кузнецова Мария Александровна, Альтера Инвест
  4. Драй Евгений Валерьевич, Сеть кафе-мороженых  Gelateria Plombir
  5. Васильев Денис Анатольевич, Франчайзинг5

Эксперт в сфере поддержки бизнес-образования

  1. Кощеева Наталья Алесандровна, директор ЧОУ ДПО "Академия медицинского образования им.Ф.И.Иноземцева"
  2. Василёнок Анастасия, pa-manager KudaGo
  3. Глухих Егор Алексеевич, ПАО "Газпром Нефть"
  4. Попов Александр Александрович, Руководитель "Школа Аривистики"
  5. Русинова Анна Леонидовна, куратор проектов Ассоциация выпускников СПбГУ
  6. Рогова Елена Моисеевна, декан Санкт-Петербургской школы экономики и менеджмента НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург
  7. Нарчемашвили Ирина Васильевна,  финансовый директор, учредитель ООО "АТМ"
  8. Карнарук Валентин Петрович, директор по развитию ООО "Балтийский Лизинг"
  9. Баринова Софья Олеговна, Руководитель и преподаватель         Центр юридического английского языка Legal English Centre

Эксперт в сфере малого бизнеса

  1. Кудерова Ирина Сергеевна, ООО "СпортЛидерс"
  2. Маткевич Елена Валерьевна, владелец коммуникационного агентства STEM  
  3. Козлова Анна Ярославовна, Сеть пекарен Печь & Ланч
  4. Дашимолонов Чингис Викторович, генеральный директор         Центр установки ГБО ГазИваныч (ООО ГазАвтоСервис)
  5. Рыженкова Елена Валерьевна, ООО "ИНКЭМП.РУ"
  6. Маничева Лариса Григорьевна, ООО "Сясьстройский хлебозавод"

Эксперт в сфере технологий здоровья

  1. Моргунов Михаил Самуилович, директор по научно-техническим вопросам   ООО "Медэл"
  2. Сергеев Иван Анатольевич, ГЕРОФАРМ
  3. Платонов Игорь Николаевич, президент Российской Ассоциации Медицинского Туризма
  4. Панова Ольга Васильевна, президент НКО «Союз «Здоровье наших детей»
  5. Вельможная Татьяна Альбертовна, генеральный директор ООО "Мадам Тренд"
  6. Фишман Михаил Борисович, бариатрический хирург, д.м.н., профессор Многопрофильная клиника "РАМИ"
  7. Столпнер Аркадий Зиновьевич, председатель правления Медицинский институт им. Березина Сергея (МИБС)
  8. Костин Кирилл Александрович, Главный врач, Клиника эстетической стоматологии и костной регенерации PerfectSmile (ООО "ЭФА")
  9. Щепеткина Светлана Владимировна, руководитель научного консультационного центра по разработке и трансферу системных технологий в ветеринарии и сельском хозяйстве Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Санкт-Петербургская государственная академия ветеринарной медицины"

Лучший бизнес-портал

  1. Кузнецов Лев Андреевич, директор СПб ГБУ "Центр развития и поддержки предпринимательства"
  2. Романов Владимир Анатольевич, Создатель и владелец независимого отраслевого портала «Мясной Эксперт»       
  3. Трепольский Дмитрий Вячеславович, Директор, Онлайн PR агентство Pronline.ru
  4. Лаук Людмила, Веб-сервис Delidela.com

Лучший бизнес-блог

  1. Сергеев Роман Витальевич, RomanSergeevCom
  2. Казновская Светлана Николаевна, проект #РащуКонкурентов, кондитерская "Кусочек счастья"
  3. Тиктинский Эдуард Саульевич, Группа RBI
  4. Никулина Светлана Владимировна, ПАО БАНК "СИАБ"